Компания “Би-Эй-Си” получила от Cisco Systems специализацию в области построения защищенных сетей VPN Security. Она подтверждает высокий профессиональный уровень и компетентность специалистов компании по обеспечению сетевой безопасности, а также служит гарантией того, что “Би-Эй-Си” готова предоставить своим заказчикам квалифицированную сервисную поддержку.

Обязательными условиями получения специализации VPN Security является наличие у партнера сертифицированных специалистов высокой квалификации, круглосуточной службы поддержки и технической базы, позволяющей моделировать сети заказчика и проводить натурные испытания.

“Специализация стала для нас очередным шагом к статусу серебряного партнера, — говорит генеральный директор “Би-Эй-Си” Святослав Сорокин. — Мы планомерно прикладываем серьезные усилия для того, чтобы опыт и знания наших специалистов позволяли нам реализовывать телекоммуникационные проекты любого уровня сложности”. В настоящее время в активе “Би-Эй-Си” наряду со специализацией VPN Security имеются еще две: IP Communications и Routing and Switching.

В. М.

Версия для печати