Компания “Высший сорт”, разработчик программных продуктов для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности малых и средних предприятий, выпустила новый программный продукт — “ВС:Предприятие 5.3”.

Он включает весь функционал анонсированного ранее пакета “ВС:Бухгалтерия 5.3”, но дополнен модулем CRM (Customer Relationship Management), представляющим собой инструмент для систематизации и анализа информации о клиентах.

Сообщается, что дальнейшая работа над программным продуктом “ВС:Предприятие” продолжится в направлении наращивания функционала. При этом в первую очередь будут добавлены модули “управленческий учет” и “торговля и CRM”, что позволит менеджерам всех уровней не только получать и анализировать текущую оперативную информацию, но и планировать свои тактические шаги, основываясь на реальном состоянии дел.

В рамках всероссийской программы помощи малому бизнесу, проводимой компанией “Высший сорт” с 2003 г. (см. заметку “Под флагом защиты малого бизнеса”, PC Week/RE, № 27/2003, с. 10), однопользовательская полнофункциональная версия программного продукта “ВС:Предприятие 5.3” распространяется бесплатно.

В. М.

Версия для печати