Компания StarForce объявила о начале ребрендинга программных продуктов Safe’n’Sec в связи с выходом очередной версии продукта Safe’n’Sec Personal 2.0 и запланированным расширением продуктовой линейки Safe’n’Sec. В настоящее время новое лицо уже обрела трехмесячная версия продукта Safe’n’Sec Personal, распространяемая компанией “Новый Диск”. На декабрь запланирован выпуск следующего продукта линейки Safe’n’Sec — AntiSpyware (с годовой лицензией), который тоже выйдет в современном дизайне.

Safe’n’Sec Personal 2.0 выпускается в упаковке с изображением нового символа продукта Safe’n’Sec — симпатичного носорога, символизирующего надежность защиты компьютера от любых видов угроз. Программа предназначена для использования только на ПК, все изменения в течение срока действия лицензии будут доступны бесплатно.

В меню Safe’n’Sec Personal 2.0 теперь более удобно и логично расположены все возможные варианты действий. Изменился и пользовательский интерфейс программы, в нем также присутствует изображение носорога, а кроме того, появилось более точное обозначение класса продуктов по информационной защите, к которым относится Safe’n’Sec — Host Intrusion Prevention Systems. Эта информация содержится в первой строке интерфейса. Версия 2.0 уже представлена на сайте компании и в Интернет-магазинах.

В дальнейшем все программные продукты линейки Safe’n’Sec будут выходить в обновленном дизайне.

Версия для печати