В Москве подведены итоги заочного этапа всероссийского конкурса “Лидер в образовании -- 2005”.

Этот конкурс проводится с целью поиска и оценки новых теоретических и практических разработок, инновационных технологий в области образования, эффективно влияющих на процесс обучения и воспитания.

На рассмотрение были представлены проекты в следующих номинациях: “Лидеры общего образования”, “Лидеры начального и среднего профессионального образования”, “Лидеры высшего профессионального образования”, “Лидеры дополнительного образования”, “Лидеры органов управления образованием”, “Лидеры общественных организаций”.

Роман Кузнецов, менеджер по работе с образовательными и правительственными организациями ООО “Майкрософт рус”, стал одним из трех официальных победителей в номинации “Лидеры общественных организаций” и вышел в очный финал, во время которого будут подведены окончательные итоги.

Очный финал конкурса “Лидер в образовании” определит абсолютного победителя. Состоится он 3--5 декабря 2005 г. и будет включать в себя творческую самопрезентацию, профессиональные дебаты, собеседование с членами жюри.

Версия для печати