Компания “Битрикс” объявила о выпуске коробочной версии программного продукта “Битрикс: Управление сайтом 4.0” и начале её продаж в розничных сетях по всей России.

Предлагаются коробочные версии всех редакций “Битрикс: Управление сайтом”: “Старт”, “Эксперт”, “Бизнес”, “Малый бизнес” и “Веб-аналитика”. Приобрести их помимо магазинов можно через российского интернет-дистрибьютора программного обеспечения Softkey.ru.

В комплект поставки входят фирменная коробка, компакт-диск с программным продуктом и документацией в электронном виде, лицензионный ключ, руководство по установке, руководство пользователя, руководство по настройке дизайна сайта, лицензионное соглашение и список партнеров компании “Битрикс”.

До приобретения продукт можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационных сайтах http://www.sitemanager.bitrix.ru (демосайт MySQL-версии) и http://sitemanager.datafort.ru (демосайт Oracle-версии).

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта “Битрикс: Управление сайтом 4.0” можно бесплатно скачать и использовать их в течение 30 дней: http://www.bitrixsoft.ru/download/.

Версия для печати