Специалисты фирмы “Verysell Проекты”, входящей в состав группы компаний Verysell, успешно прошли обучение и практику по построению транспортных сетей SDH (Synchronous Digital Hierarchy) и были сертифицированы корпорацией Huawei. “Verysell Проекты” признаны Huawei активным подрядчиком, полностью соответствующим всем требованиям для самостоятельного ведения проектов с использованием оборудования корпорации.

В процессе обучения инженеры компании получили знания и практический опыт по использованию технологий и инсталляции оборудования SDН. Обучение касалось построения и эксплуатации аппаратного обеспечения, ввода в эксплуатацию и техобслуживания техники OptiX OSN, DWDM, а также оборудования мультисервисного доступа SmartAX. Во время учебной практики специалисты Verysell приняли участие в нескольких сложных проектах ведущих операторов связи по построению транспортных сетей передачи данных на основе технологии SDH.

Официальный статус Supervisor, позволяющий комплектовать самостоятельные бригады для участия в проектах по строительству сетей с использованием оборудования Huawei, был присвоен двум специалистам компании “Verysell Проекты” после успешной сдачи сертификационных экзаменов.

Константин Чачин

Версия для печати