Компания iNetFormFiller выпустила iNetFormFiller 2.1, которая:

  • ускоряет процесс заполнения web-форм;

  • обеспечивают защиту от несанкционированного доступа;

  • автоматизируют процесс заполнения web-форм ;

  • способна работать в пакетном режиме заполнения и отсылки форм.

Новая версия продукта стала работать быстрее за счет того, что может заполнить форму и отослать данные на сервер, не дожидаясь окончания загрузки страницы. Имеется возможность задавать индивидуальные настройки для работы с конкретным сайтом (URL).

Так, при загрузке некоторых web-страниц лучшим решением является включение опции для автоматического заполнения форм без автоматической отправки данных.

При загрузке других страниц оптимальным вариантом является не только автоматическое заполнение форм данными из активного профайла, но и автоматическая отправка этих данных.

iNetFormFiller позволяет сразу нескольким пользователям работать с программой, установленной на одном компьютере, обеспечивая при этом надежную защиту хранимой информации. Каждый пользователь сам решает, какие данные можно сделать общедоступными, а какие защитить паролем, обезопасив их тем самым от несанкционированного доступа.

Программа позволяет создавать поля различного типа и синхронизировать их значения для двух и более профайлов.

Среди новых возможностей — распознавание “нужных” форм на web-страницах (если там имеется сразу нескольких форм), позволяя заранее указать, какая из этих форм должна использоваться по умолчанию.

Стоимость iNetFormFiller 2.1 для жителей СНГ составляет 450 рублей. Загрузить пробную версию можно по ссылке: www.inetformfiller.com/download/inetformfiller.exe.

А. Л.

Версия для печати