Компания VERITAS Software, крупнейший поставщик ПО для хранения данных, в рамках турне (с мая по октябрь) по городам мира (Дубай, Лондон, Мадрид, Цюрих, Роттердам, Милан, Париж, Йоханнесбург, Стокгольм, Копенгаген, Варшава и др.) проведет 30 сентября в московской гостинице “Рэдиссон-Славянская” ежегодную конференцию — VERITAS VISION 2004.

На ней будет обсуждаться предлагаемая VERITAS концепция Utility Computing, реализация которой позволяет повысить эффективность работы фирмы и обеспечить при этом максимальную отдачу от действующих и перспективных ИT-систем.

Кроме того, с помощью решений VERITAS можно уменьшить риск потерь от аварий, оптимизировать управление, повысить эффективность использования приложений и планировать будущее компании.

Конференция VISION посвящена вопросам как бизнеса, так и информационных технологий. Она рассчитана на директоров, ИT-менеджеров, ответственных за стратегию и управление системами хранения данных, архитекторов и администраторов приложений, сетей, систем и баз данных.

Цель проведения одно- и двухдневных конференций VERITAS VISION 2004 – дать знания и навыки, необходимые для понимания построения ИT-инфраструктуры на базе модели Utility Computing.

Зарегистрироваться и зарезервировать места на конференцию можно по телефону: (095) 974-2262 (доб. 1424) или на странице: www.veritas.com/ru/RU/vision/index.html.

Александр Чубуков

Версия для печати