“Банковский производственный центр” , системный интегратор и поставщик решений в области электронных платежей и электронного бизнеса, объявил о том, что его филиппинский заказчик Security Bank Corporation завершил сертификацию в платежной системе BancNet своего нового процессингового центра, построенного на базе семейства программных продуктов SmartVista.

Данная сертификация явилась результатом сотрудничества Security Bank и компании БПЦ и представляет собой важный этап модернизации процессингового центра банка и внедрения решения SmartVista, направленного на осуществление полного спектра операций с пластиковыми картами, в том числе EMV.

Тестирование, проведенное представителями платежной системы BancNet, показало, что теперь Security Bank обладает всеми техническими возможностями по проведению эмиссии и эквайринга пластиковых карт системы BankNet. Для Security Bank это означает уменьшение расходов на процессинг пластиковых карт, повышение качества предоставляемых услуг, расширение набора продуктов и ускорение вывода их на рынок.

Решение SmartVista, внедряемое в Security Bank, было разработано для замены устаревшей процессинговой инфраструктуры банка, построенной вокруг системы BASE24 компании ACI и включавшей в себя компоненты различных производителей, на современное открытое решение, призванное обеспечить переход на открытые платформы и значительное расширение карточного бизнеса.

Версия для печати