В структуре компании “КОРУС Консалтинг” появился новый департамент -- Retail Business Consulting.

Это подразделение будет оказывать предприятиям розничной торговли консалтинговые услуги по постановке бизнес-процессов -- таких, как построение системы взаимоотношений между подразделениями холдингов и управляющих компаний, разработка концепции работы торгового предприятия, составление планов его стратегического развития, определение ценовой и ассортиментной политики и оптимизация локальных задач.

Согласно идеологии внедрения технологий регулярного менеджмента, исповедуемой “КОРУС Консалтинг”, этот этап предшествует внедрению информационной системы.

За время своего существования фирма провела целый ряд проектов по постановке технологий регулярного менеджмента в крупнейших российских торговых сетях.

“КОРУС Консалтинг” представляет на рынке отраслевое решение для розничных сетей Axapta Retail на базе ERP-системы Microsoft Axapta, ПО Infostore на базе Microsoft Navision, а также услугу EDI, представляющую собой поддержку электронного обмена документами между торговыми сетями, их поставщиками и производителями.

О. Б.

Версия для печати