С 7 по 8 октября в Москве (конференц-центр EXTROPOLIS) пройдет международная конференция "Развитие и защита бизнеса: практика и технологии".

Ее организатором выступает российское представительство компании Convera Technologies совместно с партнерами: ОДЕОН-АСТ (Россия), . Digital Design (Россия), INCAD (Чехия), Convera (Великобритания), Ecomm (Украина), «Логика бизнеса» (Россия) и IDS Scheer AG (Германия).

Основная задача форума – показать, как на предприятии организовать аналитическую работу с целью полноценного развития бизнеса и его эффективной защиты от внешних и внутренних угроз.

На этой конференции впервые в нашей стране будет рассматриваться опыт внедрения реальных проектов в области развития и защиты бизнеса в аспекте аналитической деятельности.

В форуме примет участие один из ведущих специалистов страны в области корпоративной разведки, автор монографий "Разведывательное и контрразведывательное обеспечение финансово-хозяйственной деятельности" и "Бизнес-разведка", канд эконом. наук А. И. Доронин.

На конференции будут обсуждаться следующие темы:

  • организация сбора и анализа стратегической информации о процессах в экономике, политике и технологиях, которые могут повлиять на деятельность предприятия;

  • организация информационной поддержки стратегических, тактических и технических решений руководства и менеджмента;

  • конкурентная разведка, бенчмаркинг и мониторинг внутренней и внешней среды;

  • защита знаний, информации, интеллектуального потенциала и собственности;

  • выявление наиболее вероятных угроз для бизнеса и построение модели рисков;

  • ИТ, используемые в России и за рубежом и проекты в данной области.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете конференции по телефону: (095) 785-76-58 или e-mail: conferense@convera.su.

Александр Чубуков

Версия для печати