Корпорация EMC провела очередную конференцию крупнейших партнеров по региону EEMESA (Восточная Европа, Ближний Восток, Африка, СНГ), в разных странах которого это мероприятие проходит каждые полгода. В этот раз местом встречи партнеров стали Афины.

По результатам первого полугодия 2004 г. лидером продаж продуктов и технологий EMC в указанном регионе была названа компания “ТехноСерв А/С” , имеющая у EMC наивысший партнерский статус — EMC Velocity Premier Partner. В 1995 г. “ТехноСерв” первой в России начала поставку дисковых массивов Symmetrix и решений на их основе. В 2004 г. компания поставила российским заказчикам десятки систем класса Symmetrix DMX, включая самые производительные в этом семействе — Symmetrix DMX2000-P2, и стала также первой фирмой, предложившей на отечественном рынке суперсовременные системы CLARiiON CX 500.

За годы партнерства с EMC компания “ТехноСерв А/С” установила несколько сотен дисковых массивов EMC для крупнейших российских заказчиков, среди которых — ОАО РЖД, ОАО “Мобильные ТелеСистемы”, “Русский алюминий”, ОАО “Ростелеком” и др.

И. С.

Версия для печати