7 декабря в московском отеле “Олимпик Пента Ренессанс” (зал ”Одесса”, Олимпийский пр-т, 18/1, метро “Проспект. Мира") состоится бесплатный семинар на тему “Linux для корпоративного пользователя: возможности, успехи, перспективы”.

Мероприятие проводится компанией RedHat, ведущим мировым поставщиком Linux-продуктов и услуг, совместно со стратегическим партнером IBM. Оно приурочено к началу активной деятельности RedHat на российском рынке.

В семинаре также примут участие крупнейшие партнеры RedHat в нашей стране — VDEL и R-Style.

Программа форума представит интерес для менеджеров по информатизации и руководителей ИТ-отделов компаний различного профиля.

На семинаре выступят с докладами специалисты компании RedHat и IBM, в том числе — Московского центра компетенции Linux, прозвучат отзывы российских заказчиков, уже использующих решения на базе продуктов IBM и RedHat.

На форуме будут освещены следующие тематические направления:

  • стратегия:

    • сотрудничество IBM и RedHat в мире и в России;

    • стратегия IBM в области развития решений на Linux;

    • планы деятельности RedHat на российском рынке;

  • возможности Linux: обзор продуктов и услуг компании RedHat, решений на базе Linux корпорации IBM, предложений IBM и RedHat российским компаниям.

  • успехи: примеры успешного использования решений на базе RedHat Linux и продуктов IBM в России.

Для участия в семинаре обязательна регистрация, которая проводится на сайте организатора по адресу: www.ibm.com/ru/events/linux/.

Александр Чубуков

Версия для печати