В группу R-Style входит более 30 компаний, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, десяти регионах России и Киеве. Одна из них, R-Style SPb, недавно подписала соглашение о сотрудничестве с петербургской фирмой SSBS, специализирующейся на продвижении решений SAP в сегменте среднего и малого бизнеса.

Оно подразумевает оказание партнёрами комплексных услуг в области автоматизации бизнес-процессов предприятий и построения единой корпоративной инфраструктуры. Предполагается, что совокупный опыт двух компаний принесет дополнительные возможности в решении бизнес-задач клиентов.

В первую очередь данное сотрудничество связано с продвижением на рынок Северо-Запада решения SAP Business One, ориентированного на компании среднего и малого бизнеса.

Этот программный продукт, несмотря на то что существует на рынке недавно (локализованная версия вышла лишь в июне прошлого года), уже зарекомендовал себя в городе на Неве: с начала года пять петербургских компаний в процессе выбора управленческой системы остановили свой выбор именно на нём (см. итоги майского семинара “Решения SAP для предприятий среднего и малого бизнеса — опыт первых внедрений”).

В. М.

Версия для печати