С 11 по 14 октября состоится десятая юбилейная специализированная выставка “STI-Samara”, демонстрирующая последние достижения в производстве новейшей компьютерной и телекоммуникационной техники, а также оборудования и технологий в сфере безопасности и защиты информации. Ее организатором выступает выставочный центр ВЦ “ЭКСПО-дом”.

В рамках 10-й юбилейной выставки “STI-Samara” планируется проведение конференции “Высокие технологии, информация, безопасность”, на которой будут представлены современные решения в области ИТ, способы построения единой ИТ-стратегии, опыт использования ИТ-технологий.

Ведущие специалисты отрасли расскажут о проблемах, препятствующих эффективной работе и интеграции ИТ-технологий на современном предприятии, дадут исчерпывающие рекомендации с учетом опыта крупнейших компаний и последних разработок. Особое внимание будет уделено инвестициям в ИТ-инфраструктуру и оценке сроков окупаемости проектов.

Форум ориентирован на топ-менеджеров и главных специалистов производственных предприятий, кредитно-финансовых, страховых и образовательных учреждений, организаций сферы информационных услуг, а также представителей организаций, стремящихся провести модернизацию и усовершенствовать системы безопасности и связи.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8462) 70-4100 или по электронной почте: сom@expodom.ru.

Александр Чубуков

Версия для печати