Компания StarForce Technologies заключила партнерское соглашение с ЗАО “ДиалогНаука” — российским дистрибьютором и интегратором в области информационной безопасности.

“ДиалогНаука” будет распространять продукт Safe’n’Sec (версии Personal и Business) на территории России и других стран СНГ. Решение Safe'n'Sec предназначено для защиты от ранее неизвестных вирусов, программ-шпионов, троянских программ, хакерских атак, взлома, кражи информации, а также от ошибочных действий пользователя. Эффективность превентивной защиты Safe’n’Sec не снижается при появлении новых видов угроз, поскольку не опирается на анализ кода вредоносных приложений и мало зависит от частоты обновления.

Председатель совета директоров “ДиалогНауки” Сергей Антимонов подчеркивает важность комплексного подхода к обеспечению ИБ и считает, что пакет Safe’n’Sec хорошо дополняет другие поставляемые его компанией продукты: “При создании комплексных систем защиты мы естественным образом объединяем как традиционные сигнатурные подходы, так и новые технологии, основанные на поведенческих моделях”.

В рамках сотрудничества планируется проведение различных маркетинговых и промоакций по совместному продвижению продукции, а также активное информационное партнерство.

А. Е.

Версия для печати