В московской компании “ИнтерТраст” появилось профильное подразделение, специализирующееся на вопросах консалтинга в области документационного обеспечения управления (ДОУ) и автоматизации основных управленческих процессов на предприятии.

В его компетенцию входит решение следующих задач:

  • информационное обследование деловых процессов предприятия в области ДОУ;

  • анализ организации ДОУ на предприятии с точки зрения его соответствия требованиям ГОСТ Р 6.30-97, а также других стандартов и нормативных актов Российской Федерации;

  • выработка рекомендаций по реструктуризации существующей модели документооборота с целью ее оптимизации;

  • разработка нормативной и методологической базы документационного обеспечения управления на предприятии с учетом возможностей, предоставляемых современными системами электронного документооборота;

  • консультации по проблемам организации специализированного документооборота, обеспечивающего основные управленческие процессы на предприятии, такие как: планирование, работа с договорами, управление персоналом и т. д.

Эти услуги будут предоставляться всем предприятиям и организациям, заинтересованным в их получении, вне зависимости от системы автоматизации делопроизводства, принятой на данном предприятии.

В. М.

Версия для печати