С 5 по 7 октября в Майами-Бич (Флорида, США) состоится международная конференция Global Vision. Ее организатором выступает компания AMD (NYSE: AMD). В число спонсоров мероприятия входят EDS/Sun, IBM, Hewlett-Packard, Microsoft, Oracle, Sun Microsystems, Red Hat и Novell.

На этот уникальный и долгожданный форум соберутся руководители и ведущие аналитики компаний со всего мира. Они обсудят, какую роль играют технологии в современном обществе и в каком направлении они будут развиваться в ближайшее десятилетие.

В работе конференции примут участие авторитетные специалисты в сфере бизнеса и высоких технологий. С докладом выступит основатель и генеральный директор компании Dreamworks Джеффри Катценберг.

На Global Vision представители международного сообщества AMD смогут обсудить не только тенденции и влияние современных технологий на бизнес, но и долгосрочные перспективы разработки и массового внедрения технологических инноваций.

Участие в конференции примут представители мира технологий, музыки, киноиндустрии, банков и финансовых услуг, розничной торговли, безопасности, военной авиации и спорта.

Первый день Global Vision будет посвящен современным стратегиям ведения бизнеса, позволяющим получить максимальную отдачу от новаторских технологий, а второй — анализу новых возможностей для бизнеса и основных трудностей, связанных с массовым внедрением новых разработок в развивающихся странах.

На конференции будут проходить семинары по тематическим направлениям:

  • основные тенденции развития технологий;
  • почему дети умнее нас — неожиданные способы использования новых технологий детьми;
  • мультимедийные технологии и их развитие;
  • какие возможности и ограничения для развития технологий создают новые правительственные стандарты защиты информации;
  • на что похож современный цифровой дом, и как он изменится за следующие десять лет и другие.

Свое участие подтвердили представители более 50 ведущих компаний. Дополнительные сведения об AMD Global Vision 2005, включая полную программу и сведения о докладчиках, опубликованы на официальном сайте конференции по адресу: www.amdvision05.com.

Версия для печати