Фирма “КредитПилот.ком” и управляющая фондами инвестиционная компания PIOGLOBAL AM предоставляют своим клиентам новую услугу — онлайн-оплату паев через систему электронных платежей “КредитПилот”. Теперь инвесторы получили возможность использовать все преимущества мгновенных платежей при покупке паев.

Для того чтобы стать пользователем системы “КредитПилот”, достаточно иметь компьютер, подключенный к Интернету. После заполнения регистрационной формы на сайте (www.kreditpilot.com) пользователю бесплатно открывается личный счет в системе, пополнить который можно с помощью пластиковых карт “КредитПилот” (номиналом 350, 600 или 1000 руб.) или через отделения Сбербанка.

Карты “КредитПилот” распространяются в пунктах продаж Москвы и Московской области — их более 500; действует также служба экспресс-доставки по Москве.

Для оплаты пая пользователь должен зайти на сайт (www.pioglobal.ru) и заполнить соответствующую форму. Внесенные платежи обрабатываются в течение одного дня. При проведении платежей комиссионный сбор с плательщика не взимается.

Используя систему “КредитПилот”, клиенты PIIGLOBAL AM могут не только приобретать инвестиционные паи фондов, но и оплачивать услуги спутникового телевидения и Интернет-провайдеров, покупки в Интернет-магазинах, пополнять баланс на счетах мобильной связи.

Наталья Шестопалова

Версия для печати