Центр кадровых технологий начал продажи системы “Резюмакс”, предназначенной для автоматизации подбора персонала. Она автоматизирует процесс согласования вакансий, конкурсный отбор, а также переписку с кандидатами на работу.

“Резюмакс” обеспечивает быстрый поиск по любым полям описания вакансий, анкет кандидатов, оценочных листов, а также логический поиск по тексту резюме. Благодаря использованию Интернет-технологий и распределению прав доступа к базе данных, система поддерживает работу удаленных пользователей.

Таким образом, его могут использовать не только специалисты отдела кадров, но и начальники структурных подразделений. Кроме того, “Резюмакс” создает на корпоративном Web-сайте полностью автоматизированный раздел “Работа”. Посетив его, кандидаты на работу смогут выбрать интересующую их вакансию, заполнить анкету, а также подписаться на получение информации о новых вакансиях, удовлетворяющих определенным критериям.

“Резюмакс” работает на платформах Linux, Windows, FreeBSD, San Solaris и может использоваться как в Интернете, так и в корпоративном интранете.

Систему возможно приобрести в виде обычного “коробочного” продукта или арендовать на сервере Центра кадровых технологий (ASP).

А. Л.

Версия для печати