Фирма SoftLine , заключив соглашение с ирландской компанией Keep It Simple Software Limited мастер-дистрибьютором продуктов для обработки сообщений компании ACCPAC International в Европе, на Среднем Востоке и в Африке, стала первым дистрибьютором этих продуктов ACCPAC в России, на Украине и в Белоруссии.

ACCPAC International, дочерняя компания Computer Associates International (www.cai.com), специализируется на разработке широкого спектра приложений для организаций малого и среднего бизнеса: обработка сообщений, электронная коммерция, бухгалтерское ПО, программы для кадровых служб, CRM-системы.

Линейку продуктов для обработки сообщений составляют ACCPAC FAXserve, ACCPAC Messenger, Simply Messenger PRO.

Пакет ACCPAC FAXserve позволяет пользователям работать с факсимильными сообщения так же просто, как с обычными файлами. Факсы можно отправлять по номерам, хранящимся в адресных книгах, организовывать групповую рассылку. Эти продукты работают на платформах Microsoft NT/2000 и Novell NetWare, их можно интегрировать с системами групповой работы Microsoft Exchange, IBM Lotus Notes, Novell GroupWise и почтовыми системами, поддерживающими протокол SMTP.

ACCPAC Messenger – это клиент-серверное решение для передачи голосовых и факсимильных сообщений по сети предприятия. Пользователи могут получать и обрабатывать голосовые сообщения или факсы с помощью ПК или телефона. Для работы серверной части пакета необходим ПК с ОС Windows 2000/2003 Server, а для клиентской – ПК с ОС Windows 2000/XP.

Пакет Simply Messenger PRO (раньше он выходил под названиями Simply BitWare и Simply

BitFax) – это интегрированное решение, позволяющее пользователям ПК отправлять и принимать факсы, голосовую почту и пейджинговые сообщения.

Он включает более 100 стандартных функций, работает в среде ОС Windows 98/ME/2000/XP и интегрируется с почтовыми программами Outlook 98/2000/2002/XP.

Версия для печати