Российская компания L-PRO, основанная в 1998 г. и занимавшаяся в начале своей деятельности производством заправочных комплектов для струйных принтеров различных фирм, расширила спектр предлагаемой продукции, включив в него диски CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD-RW и DVD+RW, а также дискеты, фотобумагу (матовую и глянцевую), бумагу для специализированной струйной печати (холст для печати репродукций и переводную бумагу для ткани), пленки для печати на струйных и лазерных принтерах, термопленки для факсимильных аппаратов.

Оптические диски предлагаются в различных вариантах упаковки - slim case, jewel case, kick-out box, cake-box — туба, bulk. В ассортименте записываемых компакт-дисков присутствуют диски диаметром как 12, так и 8 см.

До конца года планируется выпуск линейки оптических дисков Premium, ориентированных в первую очередь на пользователей, профессионально работающих с данными и придающих особое значение надежности носителя.

К началу 2004 г. предполагается освоить производство картриджей для струйных принтеров Epson, Canon и HP, а также расширить уже присутствующую на рынке линейку продукции.

В. М.

Версия для печати