5 ноября в Ярославле состоится семинар, посвященный комплексному подходу к решению задач управления информационными потоками промышленных предприятий. Организатором выступает системный интегратор “Борлас” (www.borlas.ru) совместно со своим региональным партнером компанией NETIS Telecom при поддержке корпорации Oracle и Ярославской торгово-промышленной палаты.

Ожидается, что в работе форума примут участие руководители предприятий и функциональных подразделений предприятий Ярославля и Ярославской области.

В ходе мероприятия эксперты “Борлас” поделятся опытом построения корпоративных систем управления на основе программного комплекса Oracle E-Business Suite, расскажут о функциональных особенностях и методологиях внедрения автоматизированной системы управления АС+, а также о разработке систем поддержки принятия решений на основе программного продукта “Каиса”.

Выступление сотрудника предприятия “Лакокраска” будет посвящено внедрению (на первом этапе) компанией “Борлас” корпоративной информационной системы АС+, а специалисты NETIS Telecom представят собственные решения в области создания сетевой инфраструктуры.

Участники семинара смогут обменяться мнениями с экспертами “Борлас” и NETIS Telecom, а также обсудить с коллегами по отрасли интересующие их вопросы управления и планирования информационных ресурсов предприятия.

Версия для печати