В середине июня компания “АйТи” и кафедра ЮНЕСКО по новым информационным технологиям Кемеровского государственного университета (unesco.kemsu.ru) при поддержке администрации Кемеровской области провели семинар “Автоматизация управления предприятий Кузбасса и Федеральная программа “Электронная Россия””.

В мероприятии приняли активное участие свыше 50 человек, среди которых были менеджеры высшего и среднего звена, ИТ-специалисты и представители таких крупных региональных предприятий, как угольная компания “Кузбассуголь”, “Кузбассэнерго”, “ОДУ Сибири”, кемеровский филиал ГТС “Электросвязь” и др.

На семинаре были рассмотрены актуальные вопросы информатизации Кемеровской области в рамках действия ФЦП “Электронная Россия”, специалистами “АйТи” представлены современные подходы к решению бизнес-задач с использованием передовых информационных технологий.

Компания “АйТи” намерена продолжить серию тематических конференций, учитывающих производственную специфику региона и ориентированных на руководителей и ИТ-специалистов предприятий Кузбасса.

В. К.

Версия для печати