Оргкомитет шестой специализированной выставки "Управление-2002" приступил к формированию программы конференции, которая пройдет 22—26 октября в Москве (Центральный дом художника, Крымский вал, 10).

На выставке планируется продемонстрировать представителям территориальных органов власти и руководителям предприятий достижения отечественных и зарубежных компаний, занимающихся разработкой и внедрением современных методов, средств и технологий управления.

В подготовке конференции и формировании аудитории принимают участие Аппарат полномочного представителя Президента РФ по Центральному федеральному округу; департаменты правительства Москвы; Российский союз промышленников и предпринимателей; Российская ассоциация поддержки малого и среднего предпринимательства; Общероссийская общественная организация “Муниципальная академия”; Государственный университет управления; Институт профессиональных бухгалтеров России; Учебно-методологический центр при МНС РФ и др. Свои разработки представят ФГУП “Восход”, “ИнтерЭВМ”, а также компании TopS BI, “Форс”, Borlas, “Про-Инвест-ИТ”, “ICL-КПО ВС”, IBS, R-Slyle и другие ведущие участники рынка информационных и консалтинговых услуг.

Подробную информацию о мероприятии и об условиях участия в нем можно найти на сайте www.expos.ru или позвонив в оргкомитет по телефону: (095)959-9296.

В. К.

Версия для печати