29 октября к обязанностям менеджера по работе с крупными государственными и корпоративными заказчиками московского представительства Novell приступил Виктор Дружинин, ранее занимавший должность менеджера по работе с зарубежными вендорами (IBM, Novell, Pervasive) в компании “”.

Г-н Дружинин -- выпускник Московской академии управления по специальности “экономическая кибернетика”, кандидат технических наук. Он начал свою карьеру на ИТ-рынке в 1993 г. в компании “1С”, где прошел путь от менеджера по телекоммуникационным продуктам до менеджера по работе с крупными зарубежными вендорами. Кроме того, в область ответственности Виктора входили телекоммуникационные программные продукты “1С”, такие как “1С:Электронная почта” и “1С:Архив”.

“Основой успешного бизнеса является наличие сплоченной и профессиональной команды, — сказал глава представительства Novell в странах СНГ Константин Чикин. — Рады отметить, что, заканчивая очередной этап реструктуризации и расширения московского офиса компании, мы сделали действительно ценное приобретение в лице такого высококлассного специалиста, как Виктор Дружинин. Искренне желаем ему удачи на новом месте”.

В. М.

Версия для печати