C 4 по 7 декабря в комплексе “Гостиный двор” (Москва, ул. Ильинка, д. 4, ул. Варварка д. 3) ООО “Промэкспо-2000” проводит 5-ю международную выставку “Ведомственные и корпоративные сети связи — 2002”

Ее организаторами являются также РАО “ЕЭС России”, ряд российских министерств (путей сообщения, внутренних дел, обороны, транспорта), ОАО “Газпром”, ЗАО “Уголь-Телеком”, АО “Телекомнефтепродукт”, фирма “Оптима” и ГК “Информтехника”.

В рамках выставки состоится международная конференция “Внедрение современных технологий в ведомственных и корпоративных сетях связи” (4—6 декабря); УЦ “Информзащита” проведет однодневный семинар на тему “Безопасность ведомственных и корпоративных сетей связи”, а журнал “Сети” издательства “Открытые системы” — на тему “Качество услуг связи: проблемы и решения”; ФАПСИ, МВД РФ и МО РФ представят экспозицию “Защищенные системы и средства связи”; пройдут презентации программ подготовки и переподготовки кадров, предлагаемых учебными центрами, работающими с предприятиями телекоммуникационной отрасли.

Зарегистрироваться для получения пригласительных билетов и узнать дополнительную информацию можно на сайте www.vkss.ru или по телефону (095) 775-1584.

Е. Т.

Версия для печати