Компания R-Style Softlab представила усовершенствованное решение по Интернет-обслуживанию владельцев пластиковых карт на V Московском международном форуме по платежным картам и VII Международной конференции и выставке “Интеллектуальные карты России–2002”, которые проходили в Москве в начале декабря в столичной гостинице “Космос”.

Функциональные возможности модуля “Пластиковые карты”, входящего в состав системы автоматизации розничных банковских услуг RS-Retail, расширились за счет информационного сервиса для физических лиц, выполненного на базе связки RS-Retail и сервера приложений RS-Portal. Теперь клиенты банка могут через Интернет получать набор стандартных услуг: выписки и остатки по счетам, данные о состоянии пластиковых карт (например, о лимитах), а также дополнительную информацию (курсы валют и т. д.).

Графический интерфейс продукта спроектирован в расчете на широкий круг пользователей, не связанных с банковской и бухгалтерской деятельностью. Представление данных реализовано на языке XML, предусмотрены средства защиты информации. В скором будущем в составе системы появятся эквайринг, аудиообслуживание и SMS-сервис.

Версия для печати