Компания MRV Communications объявила об очередной маркетинговой акции по продвижению устройств беспроводной оптической связи TereScope. Текущая цена по прайс-листу младшей модели семейства, TS702/ETH, составляет $3995, в декабре же ее можно будет приобрести за $1495. В эту сумму входит стоимость всего необходимого для организации беспроводного оптического канала связи — комплекта из двух устройств, источников питания к ним и базового крепежа для горизонтальных поверхностей.

Устройства серии TS702/ETH предназначены для организации беспроводной связи между сетями Ethernet 10 Мбит/с на расстояниях до 500 м. Они оснащены разъемами RJ-45 для подключения к локальной сети Ethernet, источниками питания переменного тока 220 В и обеспечивают легкую и быструю инсталляцию, — развернуть беспроводной канал связи можно в течение нескольких часов.

Специальная цена на устройства TS702/ETH действует до наступления нового года в России, странах СНГ и Балтии. Установлены и дополнительные скидки: так, при приобретении от двух до пяти комплектов устройств цена составит $1295 за комплект, а при количестве более шести — всего $1095.

А. Е.

Версия для печати