1) 4 февраля 2003г Семинар в Москве "Решения Citrix для банковского сектора"

Информационные системы должны быть более дешевыми и быстродействующими, однако, в первую очередь, должны иметь простые и удобные инструменты управления. Средства управления должны быть безопасными и полностью защищенными от внешних воздействий.

Для банковского сектора это являются обязательным требованием. Мы расскажем вам, как можно без труда снизить затраты на ИТ, повысить эффективность управления, следуя девизу "Эффективное управление и сопровождение информационных систем".

Кроме того, мы расскажем о том, что модель серверных вычислений (Server Based Computing) является защищенной по умолчанию, опишем новые технологии и решения, а также продемонстрируем их в работе с помощью серии презентаций "Как это работает".

Семинар проводится бесплатно. Количество участников ограничено! Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно здесь: http://www.softline.ru/seminar.asp?catalog%5Fname=SoftLine&category%5Fname =&product%5Fid=Seminar%2D10082&view=registration

Место проведения семинара: г.Москва, ул. Губкина, д. 8 Математический институт им. Стеклова. Схему проезда можно посмотреть здесь: http://www.softline.ru/seminar.asp?catalog%5Fname=SoftLine&category%5Fname =&product%5Fid=Seminar%2D10082&view=registration

2) 4 февраля 2003г. Семинар в Минске "Терминальные технологии Citrix".

На семинаре будут освещены продукты и решения семейства Citrix Systems. Citrix MetaFrameXP представляет собой экономичное, надежное, а главное простое решение в использовании и легкое в управлении для универсального доступа к приложениям, запущенным на сервере по любой линии связи с любого клиентского устройства.

Также слушатели смогут узнать о возможностях лицензирования данного продукта. Опытом работы с Citrix MetaFrameXP поделится представитель системного отдела АСБ "Беларусбанка".

Контактная информация:

Минский офис компании Softline

Тел.: +375 (17) 232 52 81, 239 36 93

Контактное лицо: Татьяна Талько

E-mail: LudmilaP@softline.by

Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

3) 4 февраля 2003г. Семинар "Использование программы MATLAB для проектирования систем управления и анализа данных"

На семинаре будет рассказано о том, как по мнению разработчиков оптимально использовать ресурсы продуктов компании MathWorks, в том числе и для проектирования систем управления. Будет описан российский опыт успешного создания системы управления с использованием продуктов компании MathWorks.

Семинар предназначен для руководителей и ведущих специалистов предприятий нефтяной промышленности, образовательных учреждений и организаций финансовой сферы. С докладами на семинаре выступит Денис Федянин, менеджер по продажам научного ПО компании SoftLine Семинар проводится бесплатно. Количество участников ограничено!

Предварительная регистрация на семинар является обязательной! Зарегистрироваться можно здесь: http://www.softline.ru/seminar.asp?catalog%5Fname=SoftLine&category%5Fname =&product%5Fid=Seminar%2D10083&view=registration Место проведения семинара: г.Москва, ул. Губкина, д. 8 Математический институт им. Стеклова.

Схему проезда можно посмотреть здесь: http://www.softline.ru/seminar.asp?catalog%5Fname=SoftLine&category%5Fname =&product%5Fid=Seminar%2D10083&view=seminarmap%5Fru

4) 11 февраля 2003г. Семинар "Программы лицензирования продуктов Microsoft для крупных организаций".

Данный семинар будет посвящен программам лицензирования Microsoft для крупных предприятий (с парком компьютеров от 250).

В частности, будут освещены следующие вопросы:

  • Enterprise Agreement 6.0

  • Enterprise Agreement Subscription 6.0

  • Новое в программах лицензирования для крупных организаций

  • Активация продуктов

  • Особенности подписания договора

На семинаре выступит Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами компании SoftLine, Олег Тремзин. Будут предложены наиболее эффективные способы приобретения программного обеспечения. Участники узнают об изменениях в корпоративных схемах лицензирования, а также о преимуществах использования данных программ.

Семинар будет интересен руководителям предприятий, руководителям IT-подразделений, а также техническим специалистам. Семинар проводится бесплатно. Предварительная регистрация является обязательной!

Зарегистрироваться можно здесь: http://www.softline.ru/seminar.asp?catalog%5Fname=SoftLine&category%5Fname =&product%5Fid=Seminar%2D10085&view=registration

Версия для печати