НТЦ ИРМ совместно с компанией КРОК в рамках комплексной закупки компьютерной техники, системного и прикладного программного обеспечения осуществили поставку 100 лицензий на систему автоматизации делопроизводства DIS:class (электронная канцелярия “Золушка”) в департамент продовольственных ресурсов г. Москвы.

В этом департаменте уже несколько лет данная система, разработанная специалистами НТЦ ИРМ, эксплуатируется на 30 рабочих местах. Приобретение новых лицензий позволит значительно повысить эффективность и оперативность работы с документами во всех его службах.

В настоящее время силами НТЦ ИРМ создаются регламенты и схемы документационного обеспечения управления, отвечающие специфике деятельности заказчика и учитывающие тенденции развития ИТ-рынка.

Хотя сегодня система DIS:class в департаменте продовольственных ресурсов развернута в файл-серверной архитектуре, в дальнейшем предусмотрена возможность перехода на клиент-серверную технологию, а также интеграция ее с программными продуктами Docs Fusion и другими информационными и финансово-учетными приложениями и создание электронных архивов.

С. С.

Версия для печати