Компания CPS представляет два специальных предложения корпорации Corel российским пользователям, по условиям которых они смогут в период с 1 марта по 31 мая приобрести с существенными скидками известный графический пакет CorelDRAW 11.

Первое предложение — для малого бизнеса, оно продлевает акцию “3+1”, уже действующую с 1 ноября 2002-го по 28 февраля 2003 г. В соответствии с этой акцией при приобретении более трех лицензий на CorelDRAW 11 одна лицензия дается бесплатно. Это касается любых коммерческих лицензий, но не распространяется на коробочные продукты и академические лицензии. Воспользоваться этим выгодным предложением можно только один раз.

По мнению Corel, акция была воспринята российским потребителем положительно, однако не все желающие успели воспользоваться этим предложением, поэтому было принято решение о ее продлении до 31 мая 2003 г.

Второе предложение обращено к индивидуальным пользователям и относится к коробочному продукту CorelDRAW Graphics Suite 11. Во всем мире правом на приобретение CorelDRAW Graphics Suite 11 upgrade обладают пользователи предыдущих версий CorelDRAW Graphics Suite, а также CorelDRAW 9 Office Edition и Corel Designer 9.

Для российского потребителя на период с 1 марта по 31 мая делается исключение, а именно: предоставляется возможность приобрести upgrade версии CorelDRAW Graphics Suite 11 с продукта CorelDRAW Essentials.

Таким образом, полная коробка CorelDRAW Graphics Suite 11 ценой 662 евро обойдется покупателю в 399 евро (цена CorelDRAW Graphics Suite 11 Upgrade — 339 евро, CorelDRAW Essentials, на период акции — 60 евро).

В период действия акции все коробки CorelDRAW Essentials, предназначенные для России, будут снабжены наклейкой с информацией о действии акции и порядке получения специального ключа, необходимого для установки CorelDRAW Graphics Suite 11 Upgrade.

Оба предложения действительны не только на территории России, но и во всех странах бывшего Советского Союза (за исключением прибалтийских).

А. Л.

Версия для печати