Компания “Пирит” представила в конце апреля аппаратно-программный комплекс на основе продуктов своих партнеров — компании Cognitive Technologies и корпорации Fujitsu.

В начале апреля Cognitive Technologies объявила о выходе новой версии своего основного продукта — Cognitive Forms, который теперь обрабатывает не только бумажные, но и электронные (HTML, PDF) формы, заполняемые на web-сайте или посылаемые по электронной почте.

Корпорация Fujitsu известна, в частности, своими скоростными сканерами для корпоративного рынка, предназначенными для ввода больших объемов бумажных документов. В этом году представлен ряд новых моделей: Fujitsu fi-4990C (цветной) и Fujitsu fi-4640S (черно-белый) для формата А3, Fujitsu fi-4340C (скоростной), Fujitsu fi-4120C и Fujitsu fi-4220C (с совмещенными USB- и SCSI-интерфейсом) для формата А4.

Аппаратно-программный комплекс Cognitive Forms + сканеры Fujitsu успешно используется в ряде российских проектов, в частности благодаря ему в Газпромбанке стало возможным ежедневно обрабатывать до 10 тыс. документов.

Версия для печати