Леонид Рейман: Россия и США должны вместе развивать информационные технологии

В Москве, в рамках визита Президента США Джорджа Буша в Россию, состоялся Круглый стол по информационным технологиям, посвященный возможностям сотрудничества России и США в области разработки программного обеспечения.

Мероприятие было организовано Министерством Связи РФ, Министерством торговли США, Американской Торговой палатой, Фондом поддержки информационных технологий и Ассоциацией Разработчиков Программного Обеспечения "РУССОФТ".

Подробнее: http://www.egovernment.ru/cgi-bin/view.cgi?rzm=news&xnew=n00292

Администрация Ульяновской области выделит журналистам 2 млн рублей на компьютеры и транспорт

Заместитель губернатора Ульяновской области Виталий Марусин провел выездное совещание с руководителями районных средств массовой информации. В совещании приняли участие около 40 представителей печатных информационных изданий Ульяновска и Ульяновской области. Цель встречи -- налаживание нормального взаимодействия между областной исполнительной властью и СМИ. Как сообщает пресс-центр главы администрации Ульяновской области, это вторая встреча Виталия Марусина с журналистами. На предыдущей, прошедшей в марте 2002 года, городские журналисты поднимали вопрос о материально-техническом обеспечении своей работы.

Подробнее: http://www.egovernment.ru/cgi-bin/view.cgi?rzm=news&xnew=n00291

От электронного Ставропольского края к электронному Южному федеральному округу

В июне 2002 года в Кисловодске пройдет трехдневная конференция «От электронного Ставропольского края к электронному Южному федеральному округу»

Подробнее: http://www.egovernment.ru/cgi-bin/view.cgi?rzm=news&xnew=n00290

Версия для печати