Лаборатория Касперского” сообщает о внедрении новых возможностей в Интернет-магазине компании.

Теперь пользователи могут не только купить “Антивирус Касперского” через Интернет, но также продлить подписку на программу и использовать OEM-купоны для получения скидок в системе Softkey (см. www.kaspersky.ru/action.html?id=773507). Для этого надо зайти в подраздел “Продление подписки”, находящийся напротив каждого продукта, представленного на главной странице Интернет-магазина, ввести свои регистрационные данные, переслать по электронной почте или факсу лицензионное соглашение или купон, и вам будет автоматически предоставлена скидка на выбранный продукт.

Таким же образом можно обновить более ранние версии программы (например, “Антивирус Касперского” Gold, Platinum и т. д.) и перейти на их современные аналоги — “Антивирус Касперского” Personal, Personal Pro и др.

“Лаборатория Касперского” предоставляет пользователям 30%-ную скидку при продлении подписки и 25%-ную для владельцев OEM-версий Антивируса Касперского. Ранее воспользоваться этими скидками можно было только в розничных магазинах или в офисах партнеров “Лаборатории Касперского”.

Версия для печати