Компания Comtek International, организатор выставки Internetcom'99 (5-8 октября, Москва, "Экспоцентр"), сообщила, что спонсорами "Павильона .ru" на этом форуме согласились стать фирмы DPI и "Гарант-Парк".

По словам устроителей выставки, в "Павильоне .ru" свои новые Internet-технологии и приложения продемонстрируют Интернет-провайдеры, компании, занимающиеся разработкой программного обеспечения для Интернета, Web-дизайном, Интернет-маркетингом и рекламой, электронной коммерцией, созданием контента русскоязычной части Сети, а также другие фирмы, выпускающие устройства, программы и решения, относящиеся к "Всемирной паутине".

"Мы рады выступить спонсорами "Павильона .ru" и готовы установить на его стендах 12 машин Apple iMac, - говорит генеральный директор DPI Евгений Бутман. - Наша статистика показывает, что 74% заказчиков iMac в России работают с Интернетом. Кроме того, компьютеры Apple традиционно пользуются популярностью у российских рекламных агентств и художественных студий, в частности студий Web-дизайна".

В свою очередь, "Гарант-Парк" предоставит экспонентам "Павильона .ru" доступ к Интернету. Исполнительный директор этой компании Игорь Федотченко говорит: "Надеюсь, "Павильон .ru" соберет лидеров российского электронного бизнеса и станет местом, где будут представлены новые заслуживающие внимания Интернет-проекты. Я рассчитываю на высокий интерес посетителей выставки к этим 300 квадратным метрам российского WWW-пространства".

Московский офис Comtek International: (095) 232-3372, E-mail: sandjar@comtek.ru.

Версия для печати