Подходит к концу первая серия бесплатных семинаров для руководителей и сотрудников отделов связи и автоматизации, информационных центров и финансово-экономических служб подразделений МВД России, организованная совместными усилиями корпорации "Парус" и штаба МВД по решению "Проблемы 2000". В каждом семинаре обычно принимает участие от 100 до 120 слушателей.

В ходе занятий рассматриваются причины и обстоятельства возникновения "Проблемы 2000", ее содержание, масштабы и возможные последствия. При этом изучаются нормативно-правовые документы по данной проблеме, управленческий аспект, порядок тестирования и модификации аппаратно-программных комплексов, ее проявление в финансово-экономическом прикладном программном обеспечении.

Семинары первой серии прошли в 19 крупнейших городах России (С.-Петербург, Волгоград, Тюмень, Пермь, Ростов-на-Дону, Уфа, Хабаровск и др.), где у "Паруса" имеются региональные отделения или сильные дилеры. В дальнейшем слушатели смогут обращаться в эти компании за консультациями и другой помощью при тестировании и модификации своих систем.

Версия для печати