SofTool как место тотальной легализации

"Лаборатория Касперского" объявила о проведении крупномасштабной акции под названием "SofTool'99: время тотальной легализации!". Ее суть состоит в том, что с 28 сентября по 2 октября во время работы 10-й юбилейной выставки SofTool'99 владельцам пиратского диска с любой антивирусной программой предоставляется возможность приобрести лицензионную программу AntiViral Toolkit Pro (AVP) Gold с 50%-ной скидкой! Таким образом, этот всемирно известный "охотник за вирусами" с полным комплектом документации и официальной лицензией обойдется желающим оформить на него годовую подписку всего в $25! Обменять пиратские диски на лицензионные можно будет на стенде "Лаборатории" (D14).

"Лаборатория Касперского" занялась рассылкой новостей

На Web-сервере "Лаборатории Касперского" открылась бесплатная подписка на два новых электронных информационных блока.

Блок "Вирусные новости" обеспечит абонентов оперативной информацией о новых типах вирусов и методах борьбы с ними. Там же предусматривается публиковать срочные оповещения о новых вирусных опасностях. Подписчики "Вирусных новостей" также будут ежемесячно получать издающийся с мая электронный вестник "Касперский сообщает..." (см. PC Week/RE, № 20-21/99, с. 5), содержащий исчерпывающую информацию о наиболее опасных вирусах.

В блок "Общие новости" войдут пресс-релизы компании, новости корпоративного сайта, сообщения о выходе очередных версий программ комплекса AVP и обновлений антивирусной базы, сведения о специальных маркетинговых и коммерческих программах и многое другое.

По случаю запуска проекта рассылки новостей "Лаборатория…" объявляет о проведении лотереи с ценными призами для лиц, подписавшихся на информационные блоки с 15 сентября по 15 октября.

"Лаборатория Касперского": (095) 948-4331.

Версия для печати