Московское представительство Microsoft объявило о проведении во второй половине октября серии бесплатных семинаров в рамках ежегодной конференции для профессиональных разработчиков - Microsoft DevDays'99 - в четырех городах России и Украины: Санкт-Петербурге (15 октября) , Москве (18 октября), Казани (20 октября) и Киеве (22 октября). В них могут бесплатно принять участие все желающие (регистрация осуществляется по адресу: msdev.park.ru/devday99/register.asp).

В этом году Microsoft DevDays'99 пройдет более чем в 70 странах мира. Цель конференции - предоставить программистам самого разного профиля наиболее актуальную и интересную информацию о средствах и технологиях Microsoft для создания приложений.

DevDays'99 будет посвящена новому семейству операционных систем Windows 2000, появление которого ожидается в ближайшие месяцы. Слушатели семинаров смогут познакомиться с требованиями, которые налагаются на разработчика приложений для Windows, с новыми условиями сертификации решений для платформы Windows 2000, а также узнают о способах наиболее эффективной реализации в прикладных программах платформных служб, составляющих мощь Windows 2000. Кроме того, каждый участник получит информационный комплект, в него войдет информация о Windows 2000, COM+, требованиях по разработке приложений на соответствие логотипам Microsoft и другие материалы для разработчиков.

Московский офис Microsoft: (095) 967-8585.

Версия для печати