Фирма R-Style Software Lab. представила программу "Зарплата и кадры", функционирующую на платформе AS/400. "Зарплата и кадры", входящая как подсистема в программные комплексы RS-Balance и RS-Bank, предназначена для автоматизации работы кадровых служб и бухгалтерии российских компаний любого рода деятельности и масштаба. Она позволяет автоматизировать расчет заработной платы и подготовку информации для налоговых органов, а также обеспечивает реализацию универсального подхода к работе с кадрами.

Опираясь на опыт развитых стран, R-Style Software Lab. уверена, что платформа AS/400, специально созданная для автоматизации бизнес-процессов в деловой сфере, - прекрасный инструмент для многих крупных российских компаний и банков, так как при обеспечении высоких надежности, масштабируемости и гарантий безопасности она значительно уменьшает риск потери информации и дает возможность работы с единой БД в режиме реального времени независимо от размеров компании и числа ее филиалов.

После RS-Bank for AS/400, представленной в конце 1998 г., "Зарплата и кадры" - уже второй программный продукт фирмы R-Style Software Lab. для этой платформы.

Версия для печати