В ноябре компания "Компьютер Депо" заключила договор о сотрудничестве с учебным центром "Микроинформ" и теперь "Компьютер Депо" сможет предоставлять своим клиентам не только широкий спектр компьютерного оборудования и целый ряд услуг, но и возможность льготного обучения.

Отныне всем клиентам "Компьютер Депо", оформившим заказ на обучение в УЦ "Микроинформ" в течение декабря 1999 г. -- января 2000 г. предоставляется 20-процентная скидка на повышение квалификации.

Кроме того, став слушателями "Микроинформ", клиенты "Компьютер Депо" получат дополнительные льготы:

· участие в бесплатных семинарах, проводимых учебным центром;

· скидку 40% при оплате курсов по новым версиям программных продуктов для тех, кто прослушал курсы по предыдущей версии;

· скидку 20% на оплату сертификационных тестов Microsoft в международном центре тестирования VUE;

"Микроинформ" гарантирует сохранность средств, вложенных в обучение специалиста: если ранее обученный специалист уволился по собственному желанию, компания в течение 12 месяцев от даты увольнения может бесплатно направить на обучение другого специалиста.

Помимо стандартных курсов, по запросам клиентов "Компьютер Депо" учебный центр готов разрабатывать и организовывать новые программы обучения, ориентированные на специфические потребности того или иного заказчика.

"Компьютер Депо": (095) 969-2111.

"Микроинформ": (095) 953-0006.

Версия для печати