До конца февраля 2000 г. компания "Камелот Технолоджис" проводит программу привлечения реселлеров, цель которой -- развитие в Москве системы "верных" ей розничных торговых точек, реализующих портативную компьютерную технику.

Условия акции предусматривают, что дилер, приобретая у "Камелот Технолоджис" товар с определенной периодичностью и в определенных объемах, получает целый ряд льгот, в том числе более низкие цены, ускоренные сроки поставки оборудования, информационную и рекламную поддержку. Кроме того, молодым фирмам обещаны консультации по налаживанию бизнеса и инвестиции на первоначальное развитие.

"По сути, мы предлагаем франчайзинг, -- утверждает менеджер по маркетингу "Камелот Технолоджис" Михаил Афанасьев. -- Сформированная нами розничная сеть получит название "Камелот Компьютерс". Мы не претендуем на право быть единственными поставщиками для своих дилеров, партнер может закупать продукцию и у других дистрибуторов. А показателем того, что пропагандируемая нами программа жизнеспособна, является работа по этой схеме ряда фирм, торгующих в выставочном компьютерном центре "Савеловский"".

"Камелот Технолоджис": (095) 234-9165.

Версия для печати