Двухлетие со дня своего открытия Московское представительство "Мицубиси Электрик", координирующее всю деятельность компании на территории России и других стран СНГ, ознаменовало созданием русскоязычного Web-сервера, расположенного по адресу www.mitsubishi-electric.ru.

Один из его "уголков" посвящен истории группы "Мицубиси", состоящей из большого числа самых разнообразных фирм, производящих высокотехнологичные системы кондиционирования, мониторы, мультимедийные проекторы, видеопринтеры, цифровые системы безопасности, а также индустриальную автоматику, полупроводники и многое другое.

В разделе "Продукция" представлены основные направления деятельности компании в СНГ. В начале следующего года планируется создать странички с подробным описанием продукции на русском языке. В первую очередь они появятся по направлениям, связанным с информационными технологиями (мониторы, проекционное оборудование, компьютерная периферия и специальные приложения). Дизайн и структура сайта разработаны компанией "Экстериа".

Московское представительство "Мицубиси Электрик": (095) 915-8602.

Версия для печати