В “Международной компании связи” ( МКС) на пост заместителя генерального директора по маркетингу и продажам назначен Андрей Шахин.

МКС предоставляет услуги традиционной телефонии, IP-телефонии (VoIP), доступа в Интернет, выделенные междугородные и международные каналы связи. МКС — коммутационный центр группы компаний "МирТелеКом", одним из учредителей которой является американская фирма Andrew Corporation.

Андрей Шахин перешел в МКС из компании “Глобал Один Россия”, где в течение последних шести лет занимал пост директора по продажам. Он окончил механико-математический факультет МГУ им. Ломоносова, кандидат физико-математических наук.

В МКС надеются, что с назначением нового директора по маркетингу и продажам в совместном бизнесе компаний МКС, CSI и “Анаком” активизируются направления деятельности, связанные с предоставлением интегрированного пакета услуг, включающего традиционную связь и IP-телефонию и дополненного быстроразвивающимся спутниковым сегментом.

Новым руководством МКС взят курс на расширение продаж телекоммуникационных услуг в 25 регионах России в соответствии с действующими лицензиями.

Версия для печати