Дата и время проведения: 8 — 10 сентября 2011 г. (четверг — суббота)

Место проведения:

  • Россия, Москва, ЦВК “Экспоцентр” на Красной Пресне, пав. 1

Организаторы:

  • компания “Мидэкспо”
  • Integrated Systems Events


С 8 по 10 ноября в московском ЦВК “Экспоцентр” состоится пятая Международная выставка Integrated Systems Russia 2011 (ISR 2011), совместный проект “Мидэкспо” и Integrated Systems Events.

Участники ISR 2011, среди которых всемирно известные производители оборудования, российские дистрибьюторы, системные интеграторы и инсталляторы предложат посетителям современные технологии и решения в области профессионального аудио- видеооборудования и системной интеграции, продукты и решения класса Digital Signage, домашние системы комфорта и мультимедиа, решения класса “умный дом”, 3D-решения, др.

В рамках ISR 2011 пройдет ряд мероприятий.

7 ноября в гостинице “Президент-Отель” состоятся международная конференция “Digital Signage — эффективный инструмент для продвижения бизнеса” (при поддержке ассоциации OVAB) и второй международный форум “Инновационные технологии для спортивных объектов”.

На конференции профессионалы расскажут об областях применения систем Digital Signage, о том, как управлять поведением потребителя и продвигать продукты с их помощью, как снизить затраты и увеличить доходы, а главное, будут приведены примеры успешно реализованных проектов с использованием систем Digital Signage в России и за рубежом.

На форуме будет представлена государственная стратегия строительства современных и модернизации существующих спортивных объектов с точки зрения перспектив развития массового спорта и спорта высших достижений, а также инновационные технологии при проектировании и строительстве инфраструктурных объектов для крупных международных спортивных мероприятий.

В рамках проекта “Цифровое Образование” будут представлены новые решения и оборудование для высших и средних специальных учебных заведений.

10 ноября в “Экспоцентре” пройдет Международная научно-педагогическая конференция “Российский опыт внедрения передовых аудиовизуальных и ИКТ в высшее образование, науку и культуру”.

Национальная премия в области интеграции профессионального аудио- видеооборудования ProIntegration Awards 2011 определит лидеров отрасли и лучшие комплексные аудиовизуальные решения при реализации проектов для корпоративного и домашнего секторов.

Одновременно на той же площадке пройдет десятая выставка-форум HI-TECH BUILDING 2011, на которой будут представлены оборудование и решения для автоматизации и диспетчеризации зданий, энергоэффективные технологии — Passive House, экологическое проектирование и строительство — Green Building.

Версия для печати