НовостиОбзорыСобытияIT@WorkРеклама
Корпоративная мобильность: тренды, подходы, реализация
Возможность мобильной работы с документами удобна для сотрудников, но также экономически выгодна компании …
Сетевой адаптер LR-LINK PCIE 100GB позволяет добавить в конфигурацию системы два порта 100GbE
Современные приложения и сервисы предъявляют достаточно высокие требования к скорости, производительности …
МТС запустил сервис для работы с документами SmartDocs
ПАО «МТС» цифровая экосистема, объявила о запуске сервиса SmartDocs. Новое решение повысит эффективность …
«Нейронные сети и машинное обучение приведут к ускорению развития»: ведущий IT-эксперт Аралтан Горяев оценивает будущее индустрии
Недавно в Дубае на Всемирном правительственном саммите один из крупнейших предпринимателей заявил …
Как работает ипотека?
На сегодняшний день ипотечным кредитованием пользуется практически каждый. Но понимания того, как именно работает ипотека и по какой схеме происходит оформление у большинства людей нет.
 

PC Week Mobile №2 (6), март 2006

Мобильные решения

Давно уже прошли времена, когда Microsoft выступала в качестве просто поставщика программ для компьютерных средств. Как поется в известной песне, “мы …
Компания Psion Teklogix, специализирующая на разработке индустриальных карманных компьютеров, представила программные беспроводные решения Mobile …
Компания Seagate Technology разработала миниатюрный накопитель данных диаметром 2,5 см и объемом 12 Гб! Трудно представить подобный объем памяти в …
Компания LG Electronics представила мобильный телефон V9000, принимающий телепередачи в цифровом стандарте DMB-T. Для комфортного просмотра …
В организацию MARA, объединяющую исследователей вредоносных программ для мобильных устройств, поступил образец первого многоплатформенного вируса …
3GSM World Congress – важное событие в сфере международных телекоммуникаций, которое собрало многих ведущих телекоммуникационных операторов и …
Глава представительства D-Link (www.dlink.ru) в СНГ и странах Балтии Владимир Липпинг значительную часть своего рабочего времени проводит в …
Решения для торговых предприятий на основе мобильных устройств. Вообще говоря, торговля — это весьма “стационарная” область деятельности: покупатель …
Как следует из ежеквартального обзора аналитической компании Infonetics Research, посвященного оборудованию WiMAX и mesh-сетей (ячеечных сетей), этот …
По оценке аналитиков из ABI Research, в 2005 г. муниципальные Wi-Fi-сети покрывали территорию в 3885 кв. км по всему миру, а к 2010-му эта цифра …
Компании по всему миру все чаще разворачивают у себя приложения для передачи голоса по беспроводным LAN, поэтому рынок Wi-Fi-телефонии быстро …
Рынок чипсетов для беспроводных локальных сетей (WLAN) стремительно растет, и эксперты из компании In-Stat считают, что этот рост продолжится в …
Версия WiMAX с поддержкой мобильного доступа (802.16e), по мнению аналитиков из Senza Fili Consulting (www.senzafiliconsulting.com), одержит чистую …
С появлением Интернета и распространением мобильной связи количество способов обмана граждан многократно увеличилось. Теперь число жертв измеряется …

Другие выпуски

 
Интересно
19 марта (вторник), 11:00 — 14 мая 2024 г. (вторник), 21:00, онлайн
16 — 18 апреля 2024 г. (вторник — четверг), Москва