Андрей Колесов

 

Как сообщила компания “Диалог СФТ”, российские разработчики с начала июля получили возможность приобретать Borland Delphi 4.0 со склада в Москве. Доступны все версии этого продукта: стандартная (105 долл.), профессиональная (полная - 690 долл., апгрейд - 344 долл.) и клиент-серверная (2644 и 1969 долл.). За 60 долл. можно отдельно приобрести печатную документацию.

Для ознакомления и тестирования без ограничения срока использования при разработке полнофункциональных решений (без лицензии на создание коммерческих систем) предлагается компакт-диск Delphi 4 EEP, содержащий гамма-версию Delphi 4.0 Client/Server (в нем могут быть некоторые ошибки, исправленные в коммерческой версии продукта), по цене 120 долл. Для покупателей этого диска стоимость окончательной версии Delphi 4.0 Client/Server в случае ее приобретения будет на 120 долл. ниже.

Кроме того, объявлена льготная подписка на MSDN Library Level I Subscription по цене 120 долл. (для подписчиков MSDN Online) в фирме “Диалог СФТ” с оплатой в рублях и с гарантией своевременной доставки обновлений практически во все города России. Стандартный вариант подписки на все версии MSDN (описанная здесь стоит 150 долл.) предполагает перевод денег с валютного счета или по кредитной карточке непосредственно в центр подписки в Ирландии.

Этим же летом “Диалог СФТ” начала распространение ПО компаний Macromedia, Allaire, Marketwave и NetObjects, предназначенного для разработки и поддержки Web-узлов. Некоторые продукты (их описание приведено по адресу: www.sft.ru/products/internet) в принципе уже известны российским специалистам в области создания и сопровождения Web-узлов. Но купить их в нашей стране по официальным каналам раньше было практически невозможно.

Телефон “Диалог СФТ”: (095) 329-4655.

Версия для печати