25 августа компания Plumtree Software объявила о намерении провести 18 - 19 октября в Сан-Франциско первую в мире национальную конференцию пользователей корпоративных порталов ( World’s First National Corporate Portal User Conference October).

Plumtree предполагает, что в конференции примут участие представители компаний, входящих в список крупнейших фирм Fortune 500, которые уже внедряют новую технологию.

Обсуждению подлежат такие вопросы, как связь корпоративных порталов с бизнес-процессами, классификация средств разработки порталов, требования к персоналу, работающему над созданием порталов, и оценка экономической эффективности порталов.

По мнению одного из руководителей компании Plumtree Джона Кунца (John Kunze), эта конференция окажется своего рода стартовой точкой в развитии одного из наиболее перспективных направлений в разработке программного обеспечения для корпоративных приложений. Она впервые соберет за одним столом лидеров направления: Compaq, Texas Instruments, Министерство энергетики США, Automated Data Processing, Caterpillar и др., что станет уникальным событием в информационной индустрии.

Подробнее о предстоящей конференции можно узнать на Web-сайте: http://www.plumtree.com/user_conference.htm.

Версия для печати