А. К.    

Представительство Microsoft в СНГ объявило о начале нового этапа ежегодной регистрации партнеров в рамках программы Microsoft Certified Solution Provider (MCSP) для компаний, которые не только продают ПО корпорации Microsoft, но и оказывают широкий спектр услуг, включая системную интеграцию, консалтинг, разработку приложений, техническую поддержку, обучение.

Как и прежде, статус MCSP могут получить фирмы, имеющие в штате не менее двух сертифицированных специалистов по продуктам и технологиям Microsoft, обладающие определенным опытом работы на рынке, успешно выполнившие несколько проектов и зарекомендовавшие себя как поставщики качественного и разнопланового сервиса. Плата за участие в этой программе до конца 2000 года будет снижена на 300 долл. и составит 1500 долл. при оплате до 30 июня 2000 года и 1100 долл. после этой даты.

В дополнение к обычным преимуществам (информационная, техническая и маркетинговая поддержка, участие в бета-тестировании, подписка на MSDN и TechNet, доступ к закрытым Web-ресурсам Microsoft и пр.) в 2000 г. MCSP-партнеры смогут по пяти инцидентам напрямую обращаться в службу технической поддержки Microsoft.

Московское представительство Microsoft: (095) 967-8585.

Версия для печати