Паула Мусич    

Фирма Lucent Technologies выпустила полностью интегрированный вариант своего ПО VitalSuite для управления производительностью сетей и сетевых приложений и на его основе вводит в ноябре в действие свои службы International Network Services.

Новый Web-интерфейс VitalSuite 7.0 под названием My Vital объединяет в себе мониторинг сети и приложений и предоставляет в распоряжение корпораций настраиваемый информационный портал. My Vital обеспечивает доступ к любым комбинациям данных о сети, приложениях и уровне сервиса, поставляемых компонентами пакета: VitalNet, VitalHelp и VitalAnalysis.

“Корпоративный портал для контроля производительности предоставит цельный набор сведений о сети, прикладных программах и бизнес-приложениях и позволит индивидуализировать доступ разных пользователей к информации”, - говорит главный менеджер по вопросам стратегии отделения NetCare (Саннивейл, шт. Калифорния) фирмы Lucent Стив Уалдбассер.

Новый вариант ПО обладает расширяемой инфраструктурой, что позволит включить в сферу управления VitalSuite аппаратуру и приложения, не поддерживаемые существующим ПО VitalAgent. Пакет уже поставляется по стартовой цене $44 000, однако пользователи, имеющие подписку на предыдущую версию, могут ее обновить бесплатно.

Lucent: (888) 456-2368, адрес: www.lucent.com.

Версия для печати